Наталья Шибаева

у вас вуз забирал на сессиях работы? почему забирают работы (картины) во время сессий в фонд ВУЗА и не отдают?

работы во время сессий просто сдираются со стен и уносятся. студенты на просмотры не допускаются.

Владимир Карагез

ну и пусть забирают, они вам очень нужны дома что-ли?
P.S. забирают всегда.

Дмитрий Орлов

Забирают курсовые, дипломы, рефераты, в вашем случае-картины. Норма.

Татьяна Лабутина

Я своим студентам всегда работы отдаю)
Знаю случай, когда студент подал в суд на преподавателя, который не вернул ему курсовую работу после проверки) ) Студент выиграл дело)