Игорь Жаров

почему забирают работы (картины) во время сессий в фонд ВУЗА и не отдают?

преподаватели утверждают, что должна отдать просто так работы гуашью и маслом (размеры от А3 и больше) шлют.... нагло срывая их со стен во время сессий. Почему я должна отдавать то, что сделала, на что потратила деньги, краски... время? Они считают, что это принадлежит им, а наброски я могу забрать.

поссорилась с куратором пригрозили, что не получу диплом.. .

странные люди

Ирина Лаврова

Есть 2 варианта -

* 1 . будет организован музей из удачных работ !
* 2 . вдруг ты станешь известной и твою работу продадут на аукционе Sotheby's !

Сссорится не надо, своего рода дополнительная плата за учебу ...

Мария Агамалян

все что создано во время учебы в качестве задания и т. д. принадлежит ВУЗу на правах интелектуальной собственности-во всяком случае так нам объясняли...