Эл
Эльвира

Имеют ли право американские работодатели забирать на работу выпускников наших вузов?

Образование студентам оплачивало государство.
Да еще стипендию платили.
А пользоваться этим будет "чужой дядя"?

Надя

Так говорите, как будто считаете, что это плохо

Олег Завгороднев

Имеют... Но и студенты имеют право выбора. А тут уже вопрос к нашим властям "почему наши специалисты уезжают за границу работать"...Нужно быть большим патриотом, чтобы, имея такой выбор, остаться трудиться на благо России.

Татьяна Санникова

А РФ имеет право приглашать иностранных специалистов?

Лина Лукьянова

Свобода передвижения - естественное право человека в цивилизованной стране.

Мария Вершинина

Имеют. Из Северной Кореи и Ирана по местным законам наверное не имеют.

Nura Ledi

Путинойды это Жидовские Петушиные Дырки, способствующие ворам во власти разворовывать Россию и истреблять русских!!!

Анар Абдуллаев

вопрос какой то мутный. . вроде каждый человек имеет право на свободу .. если ты не хочешь так и не соглашайся.. . по вопросу выходит типа ты выпусник тебя могут забрать 100% либо тут у вас тонкости о которых вы не упомянули либо шариков в голове не хватает...