Юляша Чернецова

Хочу взять учебный отпуск после сессии, т. к. во время сессии ни как не получется на работе

Может ли мне деканат отказать в выдаче справки? сессию щакрываю завтра, а отпуск зочу взять в начале июля на 10-15 дней

Денис Мурзов

А кто же вам ее даст??? Справка-вызов выдается только на период сессии и на подготовку к защите, и является документом строгой отчетности - ведь на ее основании тебе выплачивают отпускные.. . Вряд ли деканат пойдет на подлог...

Кристина

Отзыв на учебный отпуск дается только на период сессии. И в деканате нормального ВУЗа подлогом заниматься не будут!!