Лена Горохова

Я в учебном отпуске, но в свободные дни выхожу на работу, т. к. по-другому договорится с директором не получилось.

На следующей недели мне нужно и 5 рабочих дней 3 провести в институте/в подготовке в экзамену, но я боюсь, что директора не устроит что меня целых 3 дня не будет на работе, т. к. на этой недели вне работы я провела только 2. Суть вопроса моя в чем, как мне быть в этой ситуации не выделять себе один день на подготовку к экзамену и выйти на работу или спокойно подготовится и быть на работе только в свободное время? !
Извините, запутано написала, но надеюсь суть понятна, прошу только советов по делу.
Заранее спасибо!

Директор-женщина и еще раз,я хожу на работу будучи в учебном в отпуске,т.к. с директором договориться по-другому не получилось

Ни
Николай

вы В ОТПУСКЕ. Зачем вы ходите на работу- непонятно.

Гена

издевается он над тобой..

Евгения Ермолаева

Оформляйте больничный. И отпуск продлите, и дирек. ничего не сможет сказать.

Queen Татьяна......

По закону отзыв из учебного отпуска не предусмотрен, вы можете просто не выходить на работу, но при этом испортите отношения с начальством и, возможно, работу эту потеряете. Если вас такой вариант устраивает, значит учитесь и забудьте о чем вы там с директором договорились. Если же вы этой работой дорожите и терять её особого желания нет, значит придется выполнять договоренность, уточняйте когда и как вам работать в период отпуска непосредственно с вашим работодателем.
А Анастасия Пермякова написала абсолютную чушь, учебный отпуск на период больничного не продлевается, данная норма ТК РФ касается только очередного отпуска.

Игорь Васин

Я не знаю .. когда я был директором я отпускал бес проблем, правда заявление брал насколько дней. . на учебу. . а отгул в табеле не ставил .(учится надо)