Надежда Мусаева

вот-вот заканчивается работа по срочному договору, но директор не спешит к себе вызывать, чтобы это значило?

Анрей Бармотин

один день больше срока отработаешь, автоматом договор становится бессрочный.

Св
Светлана

Николаю: КЗоТа не существует больше 10 лет.
Вопрошающему: если договор на руках, то все в порядке - Владимир прав: не уволили в последний день - договор автоматом становится бессрочным. И если через неделю чухнутся, то поздняк метаться, договор на руках, с ним можно в трудовую пойти и Прокуратуру.

Вячеслав Тур

Из вопроса неясно, большая Ваша фирма или маленькая.
В маленькой все сотрудники на виду. Вам можно бы и поинтересоваться.
В большой фирме директор про Вас давно забыл и знает про ваши заслуги с подачи непосредственного начальника.
Согласно КЗоТ, по истечении срочного договора он на следующий день становится бессрочным, если ни одна из сторон не пожелает его расторгнуть.

Андрей Мякишев

Что гадать? Проще напомнить о себе и условиях Вашего трудоустройства в органзации. Возможно Вас хотят видеть на постоянной основе, что же - поздравляю! А возможно пора составлять резюме и активно заниматься его рассылкой.. . Тогда успехов в поисках!

Ло
Лола

Вот иногда, очень полезно о себе не напоминать, как в данном конкретном случае. Чего Вы переживаете то, это шеф и кадры должны переживать! Если срок СТД истёк и Вас о прекращении не известили и СТД не расторгли, то у Вас бонус в виде бессрочного ТД. Так что изучайте ТК РФ на досуге и поражайте периодически своими знаниями руководство, но не увлекайтесь. Знание сила!