Bekzat Mekeev

Срочно. Договор о работе

Ga
Galka

страховые взносы в ПФ заказчик платить обязан. но ни трудового стажа, ни оплачиваемого больничного и ни отпуска у вас не будет. нормы ТК РФ на подрядчиков не распространяются. это только для наемных работников, т.е. для тех, кто работает по трудовоу договору.
а договор оказания услуг - гражданско-правового характера. отношения по такому договору регулируются ГК РФ,