Анжела

Положено время на дорогу в учебный отпуск в/с контрактной службы? .Мне предоставили только на первую сессию.

Мне предоставили только на первую сессию.

Jh

За свой счет

Татьяна Данилочкина

На усмотрение командира. Скажите ему спасибо, что он вообще предоставил вам этот отпуск.

Ксения Косьяненко

Учебный отпуск относится к дополнительным отпускам и время на дорогу вам к нему не дадут. В Законе "О статусе военнослужащих" написано, что время на дорогу дается только к основному отпуску.