Александр Рябченков

Где купить кожу. Хочу перетянуть салон. И кожзам хочу потренироваться на нем и на дешевом автомобиле.

Ma
Maria

Испахабишь только и всё! Там ещё не дешёвоё оборудование надо!

Ксюша

Кожу на кожевенно перерабатывающем комбинате, кожзам на мебельной фабрике. Всё равно это дорого! Кожа по 1дм квадратному у нас на фабрике 20гривен.