Zha

Хочу перешить салон машины кож. замом, кто подскажет где купить кожзам именно для автомобилей?

Насколько мне известно он отличается от кожзама например для мебели по своим термодинамическим свойствам. Перерыл интернет катался в некоторые места в Москве а результата так и нету/

Евгений Топунов

ЧЕТ Я НЕСЛЫШАЛ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ, кожзам для мебели есть, для одежды .

Алена Каплун

www.tapkyvpol.ru/ здесь посмотри чехлы из экокожи