Ал
Алена

где в рязани можно купить экокожу, кожзам для перетяжки салона автомобиля?

Ирина Михальчук

Я знаю в Бухенвальде парочку мест. Только там не кожзам...

Марк Похилец

Компания Фурнитура НН рада предложить Вам:
авто-ткани, искусственную замшу (ALKANTARA), экокожу, кожзам, потолочные материалы, пластифицированную кожу для обтяжки торпеды HORN и нетканые материалы для автотюнинга. У нас всегда есть необходимый ассортимент продукции на складе в Н. Новгороде.
Доставка по регионам курьером и транспортными компаниями.
С уважением,
Менеджер компании "Фурнитура НН"
Жигалова Ольга
тел.: 8 (831) 272-86-82
тел. +7-910-149-05-05
сайт: auto-fabric. ru/
auto-fabric@mail.ru