Владимир Ермолаев

Как добиться, чтобы власти отремонтировали дорогу, на которой ямы в асфальте глубиной до 20 см.?

На олимпиаду, строительство дорог на необитаемый остров на дальнем востоке. на ЧМ по футболу и т. д. находяться, а вот на ремонт дороги в ленинградской области (Копорье- Ратчино, Гурлево и др.) , по которой идет интенсивное движение легковых и грузовых авто нет (или есть, но используется не по назначению) . Все машины шарахаются от ям и едут (ползут) змейкой то по правой, то по левой стороне, чтобы не снесло подвеску. Наверное даже во время войны после бомбежок таких ям не было.

Ольга Корнеева

А вот недавно по ТВ показывали (не уловила в каком городе) за ночь художники на ямах нарисовали лица всех глав администраций города и крупных чиновников. Отремонтировали!

Ев
Евгений

в каком то городе (не помню) - люди, на дорогах
нарисовали (граффити) лица чиновников города,
причем нарисовали только на проблемных местах... знаете... чинушам это НЕ понравилось - дорогу то... СДЕЛАЛИ!
этот случай ЯВЬ и был в России, вот город НЕ помню... по ТВ показывали в июле...

Boomer Boomer

В Екатеринбурге отчаявшиеся автомобилисты написали громадными буквами около колдобин ФИО градоначльников и ответственных лиц

Вячеслав Павлов

А вот наш послелужковский мэр Собянин круто взялся за московские дороги! Всю Москву заново заасфальтировал. Молодец!

Сергей

Трудоемко - но действенно. По трафорету напечатайте ФИО главного ответственного за безобразное состояние дорог у каждой выбоены, Например: "Привет от Губернатора Ленобласти (ФИО) " и пригласите телевизионщиков.

Елена Т

в бюджет заложить средства. нет денег ремонтируют там где орут громче и где дорожная мафия сильна. остальные ждут

Mingijan Tepkeev

а у нас на кладбище дорогу отремонтировали

Дмитрий

Встань возле дороги с плакатом, сбор подписей на ремонт дороги и накатай письмо в транспортный отдел администрации вашего города.