Иван Блоха

Осознаете ли вы глубину ямы в которую скатилась наша страна ?)))

ой я вообще то несеръезно написал а люди к сердцу приняли, показательно....

Алексей Дмитриев

А тоже за Украину переживаю.

Анастасия Кабанова

Могу даже поправить. не в яму, а пропасть, а это "Большая разница"!

Инна Квин

Нет, мы ещё летим))))

Ruslan Menshov

Не знаю, как Ваша, но моя еще не скатилась.

Мирза Мирзоев

Свергнуть путина и его шайку, разогнать чурок, начать (бесплатно и принудительно) лечить алкашей и наркоманов (остальное само приладится) и яма сама закопается!!!

Владислав Шарай

Я да, но большинство вокруг нет...

Виктория Мусакаева

Пока у меня полный холодильник еды-ничего не осознаю! Скажем так, на сытый желудок не осознаётся! 🙂

To
Tony

у путина срок годности как президента истёк, не будет ничего нового и никакого движения пока он тут, всё что он смог он сделал, дальше будет просто держание на уровне и никаково развития

Наталия Килина

Да, главное вовремя зацепиться и руку протянуть стране .

Андрей Способин

от 14 до 18 см...

Аркадий Мешков

а почему вам смешно. задавая такой серьезный вопрос?

Алёнка Скалкина

Вот если после Путина президентом станет мусульманин и войдет шариат в правление страной тогда все поймут какая глубина.

Жангали Пшенбаев

Да уж, не слепой.

Дмитрий Котов

Из канавы не упасть. Если только самому продолжать рыть глубже - будет хуже. Правда роют глубже и без нашей помощи.