Инна Богомолова

как отучить кошку воровать сигареты? ничего не ворует кроме сигарет. грубая сила и тыканье носом не помогают

Жа
Жанна

купите кошке кальян

Татьяна Михайлова

Давать витамины. Такое бывает из за недостатка витаминов.

Наталья Калинина

Сигареты в недоступное место убрать не судьба? И кошке купить витамины комплексные или специальные пивные дрожжи для животных.

Светлана Солопова

Бросьте курить - это вредно. Не будет сигарет, не будет их в тихаря курить!