Наталья Деревягина

Здравствуйте! Подскажите, как правильно сделать собаке (карликовый пинчер) укол баралгина в 5 кубов? ? ?Спасибо!

Оксана Абдулова

Не великовата ли доза ???Норма- 3 кубика на 40 кг веса. . .
Яоза, ничего не попутали? ? Баралгин- обезболивающее. какой нафик антибиотик???

Владимир Удовик

На вес цвергпинчера максимальная доза 0,1 мл - т. е. вы хотите превысить ее в 50 раз и спрашиваете, как правильно? Да какая разница, все равно практически моментально получите труп!

Роман Суриков

А 5 кубов это вы ее так навечно усыпить решили?

Николай

В мышцу заднего бедра. Как и любой другой укол. Держал что бы кто-то его крепко. Антибиотики очень-очень болючие. Вводить лекарство нужно медленно.