Ль
Львёнок

правда что если у щенка нёбо чёрное .. то он отважным будет когда вырастет ?

Любовь Шишлонова

Нет, неправда. Пигментация пасти на характер собаки никаким боком не влияет.

Дашутка

Нет, это ни на что не влияет.

Св
Светлана

миф. банальный миф

Вл
Влад

Значит все той терьеры черно - подпалого окраса, черные пудели, пекинесы и ньюфаундленды - охренеть какие отважны по вашему?

Наташа Кулешова

нет. у всех небо черное.

Филипп Кортес

Есть такое поверье, но как и большинство из них ЭТО ПОЛНАЯ ЕРУНДА.

Людмила Кондрашова

Нет, не правда. Пигментация никак на характер собаки и ее поведение не влияет.

Татьяна Дедяева

Канешна! Во какие злюки!

Андрей

Конечно же нет. Это никак ни влияет.

Самал

он злым будет

Марина Куштавкина

Отвага, как и другие качества собаки, закладываются генетически и упорно воспитываются.

Игорь Вакуло

Нет. Количество пигмента на характер никак не влияет.

Алексей Беляев

Все это бред это не значит что он будет злым или отважным. Я тоже так думала про свою немку а оказалась безумно добрая и ласковая и что главное и ОЧЕНЬ плохо то что безумно трусливая 😉