Анастасия Пивоварова

можно ли разбогатеть в России не имея богатых родителей и как? только серьезные ответы, плз! ! Спасибо за внимание!

Дарья Гахария

Рома Абрамович- сирота..

Ксения Прокофьева

торговать красивым телом подороже, если повезет

Яков

Можно. Служба, сокращение, никому не нужен, разгрузка вагонов по ночам, надоело, подумал, нашел "нишу", создал дело через кредит, пошло, отдал кредит,... все это было 14 лет назад.

Татьяна

Вот я бывший бомж 10 лет назад потерял в жизни всё семью квартиру, дальше подвалы помойки без чей то то помощи выкарабкался живу правда на съёмном жилье но на плаву.

Alexey

главное быть целеустремленным. всё получится. но вопрос каким путём заработать. от совести многое зависит.

Королева Сайта

Раньше надо было начинать, сейчас трудно, возможно времена переменяться, я лично знал одну хохлушку, она приехала в Москву и работала на рынке продавцом у хозяина, через пару лет сняла свой контейнер, а ещё через год у ней было шесть контейнеров на рынке и в своём сегменте продаж она была в лидерах, но это было в 90-х, где она сейчас и чем занимается не знаю, но тогда можно было подняться и я знал многих которые в то время поднялись, но времена прошли и сейчас они опять как все пашут на дядю

Магдалена М

Всегда можно ограбить банк.
Таким способом часто поправляют дела.