Екатерина Акимова

сделать права ???подскажите

Хочу девушке сделать права, типа экстерном, если она все правила знает и умеет ездить на машине, то можно прийти в ГАИ и сдать экзамен ей там? ? на кат. Б, без автошколы. и за что нужно при этом заплатить?

Юлия Матиевская

никак. только через автошколу. . потому что она нарушала правила, водила ТС без прав, а ещё и ты ей давал. . лицу без ВУ

Хуршед Маджидов

Ты ей лучше бы сделал путевку в АШ) Т. к. экстерн в законе не предусмотрен с 5 ноября 2013 г.

Юр
Юрий

лучше здать правилььно

Ро
Роман

лучше сдай

Валя

опоздал лопух. нет уже экстерна на права

Андрей Дьячков

лучше сам научись водить как надо, а потом уже права всем делай