Антоха

У меня жесткий вопрос короче дело качается моего друга и его подруги!

Короче ребята захотелось по быстренькому перепехнутся самое смешное что другу 14 а его девушки 13 я ему говорил что стоит подумать перед таким поступком, это не чехол на телефоне поменять так тот не слушает, а что думаете вы по этому поводу?

Анастасия Тришечкина

Я думаю, что мне все равно. И тебе так же должно быть. Проблемы долбаебов - их проблемы.

Александр Булов

Еще недавно дети в таком возрасте в "классики" играли)) ) Ты их не переубедишь...

Ванечка

Проблема в родителях, точнее что так воспитали. Родители проблему создали, им ее и решать. Но тебе с этим другом еще дружить, так что решай, что важнее, дружба или судьба двух неокрепших умов

Tima Edelmann

Так она, что, даст сразу вам двоим ?

Владимир Михальченков

Думаю не стоит лезть в дела других людей!

Ан
Антон

Их дело.

Владимир Соседов

"перепехнутся" я не глупая, но это значит то что? о. о

Марина Смирнова

Я думаю ты правильно сделал что как то предупредил друга об ответственности, так и поступают истинные настоящие друзья, но дальше пусть они сами решают спать им или нет. Ведь это вряд ли любовь, скорее тут играют гормоны и интерес в познании чего-то нового. Твои советы могут навести друга на выводы, но не факт что отведут от каких-либо действий

Калян Пятьдесятвторой

Забей на них. Тока не завидуй))

Виталий Семенов

Дело их нее конечно, а так рановато.
Через год или хотя бы 6 месяцев лучше было бы)

Кр
Кристина

А они знают, что могут быть и дети ...

Са
Сая

Я думаю, ты сам хочешь трахнуть его подругу, но боишься делать это сейчас, а еще боишься, что за тебя это сделает кто-то другой.

Никита Иванов

Всё, что тебе нужно сделать - это предупредить друга об опасности, которую может принести этот перепихон. Аргументируй, по-больше иллюстраций и т. д. 🙂
В сексе не вижу ничего плохого, лишь бы он не становился смыслом жизни и не портил её детьми, венерическими заболеваниями, пиздюлями от родственников и т. п.

Антон Кулешов

что девушка идиотка)