Коля И Виолеттик Кузьменко

Короче, дело так у меня вчера был секс с моей лучшей подругой ...

Просто как то сидели смотрели фильм у нее дома, и налетело, я не знаю как-то прям началось, но это не важно, важно то, что после той ночи и того что там было, мне стыдно смотреть ей в глаза, очень стыдно, да и знаю ее с пеленок считай, вообще пизд*ц скажите что делать, я горю на месте ...

Юлия Меркулова

Вы не смогли доставить ей удовольствие? Или она была не хороша? Вам понравилось?
Попробуйте ещё раз

Юля Юсупова

Ты не гори, ты с ней поговори!

Ве
Вера

Вспомни что ты мужик и не выноси мозги ни себе ни другим.

Саня

вы чо порно смотрели или сумерки, что такой потрясающий эффект?

Латиф Муродов

Ты дырявый что ли? Своих подвел?

Ил
Илоночка

Больше с ней по ночам фильмы смотри.) Подруга.) Ухахах.) Состав то у нее тот же как и всех не подруг.... Страстишка взыграла и все.. Ну что скажи что ты слаб на передок).. Извинись.))

Ев
Евгений

но ведь хорошо было, если да, то чего гореть, надо говорить

Ольга Легачёва

А почему стыдно? Ты же её не заставлял. Она тоже хотела. Теперь считай, что она не подруга, а твоя девушка, и действуй, исходя из этого. Может она давно об этом мечтала. Девушки просто так френдзону не будут нарушать. Так что действуй.

По
Полина

нормально, трахай и не парься, она же не против