Mirlan Koshokov

литр бензина в 2014 подорожает еще на 5 руб. и это не предел. вопрос. долго еще будите терпеть

Евгенинок Заботин

Из Европы вопросец? Так кули вы там "терпите", что бензин у вас стоит дороже чем в России?

Алексей Анищенко

мы народ терпеливый. Я помню как бензин стоил 25 копеек за литр. и помню как я переживал когда за 2 дня его цена выросла с 2 рублей до 6, в три раза за два дня. Терпим....

Будем терпеть до самого конца.

Василий Лукьянов

что ты пи**ишь! только что заправлялся, цены без изменений уже много лет! туда-сюда на 50 коп пляшут сезонно и всё!

Светлана Комарова

у меня Тахо ,,,а ты гейроповец можешь себе позволить монстра... сомневаюсь. .
иди уж, эээ вернее езжай на своей забздёхе типа гольф...

Екатерина

Обиднее всего, что этот бензин ещё и бадяжат.

Лизачка Колесникова

Значит, стоимость моей работы тоже подорожает.

Под Защитой Братьев))

Ну так и зарплата на 5 р. поднимется!)))

**
*дмитрий *********

Да мы только рады-может хоть увидим как морда нефтяных олигархов от жадности потрескаются.

Наталья Калинина

А мне то что... меня прав лишили... Буду электровелосипед сейчас выбирать.