Ре
Регина

Долго ли мы... старые работники культуры... будем терпеть, это бескультурье)))???

Марина

Вот побескультурюсь ещё немножко.. . и брошу..))

Hellen Petrovskaya

уж не долго вам старым мучатся осталось.. . недолго.. . :)))

Алексей Кокшаров

А вы помните, какие были булочки?

Юр
Юрий

На ваш век хватит.

Светлана Филиппова

У меня есть старый гранёный стакан, куда выслать?

1 1

Пока не умрем. Мы же - старые.

Мария Баринова

А чё..чё...чё?..тьхфу.... (шмыгнув носом, и плюнув шелухой:))))

Cветлана

И не говори.... сколькож можно?!!!

Сергей Конев

Мужайтесь ...дальше хуже)

Федя Вася

Вот именно! До сих пор не знаю чем вытирать рот : скатертью или подолом рубахи

Александр Рябченков

А куда Вам деваться?

Анютик Балакирева

дествитно! скока мона? када фсё эта кончицца?)))

Евгений Ерковский

И то верно... .
Пора либо на покой либо на погост....

Ольга Шлякова

Я - за культуру, поддерживаю Вас полностью...)))

Fadeeva Natalia

Ы! Автар если к твоим словам про культуру и бескультурье добавить приставку ГЕЙ, то фраза обретает современный смысл и примерно звучит так=Долго ли, мы старые работники гейкультуры, будем терпеть это гейбескультурье? = Можно приставки ПОП, АРТ, ГОМО, ГЕТЕРО, ФАЛЬШ, будет весело эксперементируйте!

Yad

Пора загружать телегу книгами и, как Крупская, везти культуру в деревню (теперь большую деревню))