Юля Лойе

Ну какое бескультурье в рамках культуры России вы часто наблюдаете?

Мария Галова

...хотя бы то, что не закрывают - Дом 2....Идет извращение молодежи.... В фильмах транслируемых по ЦТ - одни убийства... предательсто полицейских чинов...

Толик Грибенников

Бескультурье в рамках культуры? Неплохое выражение, возьму на заметку.

ОК
Ольга Кудинова

всю долбаную попсу во главе с проституткой пугачевой и такую туфту от наших " комиков ". ну такая лажа.

Марат Алмашов

министр культуры пердит один дома! суко! как он может!?

Олег Петрухин

Наверное Максим.

Николай Коженцев

- Алло! Это прачечная?
- Хреначечная!! ! Министерство культуры!