Иван Петухов

Сочинение " Бескультурие в России " и еще одно " Каким путем должен прогрессировать мой класс? "

Тагир Гайсин

ну опиши себя-вот тебе и сочинение про бескультурие

bi
biach007

ооо, куколка.. . трудная тема.
твой класс стал деградировать ещё когда твои родители там учились.. . так что как говорили при СССР "Верной дорогой идёте товарищи! "..
а про бескультурие твои некультурные родители тебе помогут написать.

Мелисбек Кубатов

книжки надо добрые и умные читать, тогда и бескультурья не будет. а чтобы куда-то идти надо цель знать. профессор не будет себя вести как сапожник