Roma Mitrokhin

Друзья мои-что лично для вас-ВЕРХ бескультурия?)

Ну... так ...чтобы просто страшно возмутило ваши чувства?)

Шавкат Шарипов

О! Это было давно... Первые передачи "Кто хочет стать миллионером"...Студентка журфака МГУ... Особо делала акцент - "Мисс Журфак"...))) Вопрос: "Кто первым вывел на орбиту Земли искусственный спутник? "СССР... США... Китай.. Она думала! ))) Ответ -Китай!))).

Наталья Шашурина

Грызть в метро семечки и плевать шелуху на пол.

Vladimir Rodin

Сейчас, в наше время, уже привык ко всему, и готов ко всему. И вообще, понятие культура в нашем отечестве, стало только набором букв.

Людмила Порубова

КОГДА ПЬЮТ ГУЛЯЮТ

А КОГДА ИМ СКАЖЕШЬ ЕЩЁ И МОРДЫ ЬАКИЕ ДЕЛАЮТ

Станислав

Один молодой олух. (ведущий концерта) читал поэму "Жди меня. " В зале ветераны, --Он запнувшись, заржал (!) типа (ОЙ) ...Из зала не скрываясь кричали: --Это возмутительно. без культурно и ниже всяких оскорблений!! ! А он.... так и не понял почему возмущение!!!

Сергей Кузьмичев

Обман близких ((

Сергей Бузин

сидеть, когда рядом стоит пожилой, беременная
облизывать пальцы

Елена К

осуждать кого-либо.

Лиличка Чаплыгина

ссать на пямятник погибшим в войнах

Ольга Лифатова

Несоблюдение правил русского языка.

Владимир Елисеенко

Чванливый вид.. и. плевание и вытирание носа, без платка. Сразу безотчетно возникает агрессия к человеку..

Олеся Оборотова

Не иметь носового платка и говорить звОнит

Андрей Николаевич

когда твои вопросы понимают на какой-то свой лад и отвечают матом человеку, который далек от политики и живет вообще в другой стране. если не понял-не надо отвечать... матом -то зачем... ведь вопросы задают не только на политические темы, есть и простые человеческие... так что мой ответ-это оскорбления не по адресу!

Света Андреева

...бутылки из окна выбрасывать! Окурки в подьезде бросать!

Александра Хисаметдинова

писать на вечный огонь

Александр Куприн

Да много чего ..когда спрашивают то, о чем спрашивать не принято, когда замечают, то .что и видеть то и не надо .. Как у Чехова - твоя воспитанность не в том, что ты не проливаешь соус на скатерть .а не видишь как это делают другие . Когда русский язык корежат - мороз по коже пробегает и колбасить начинает - последнее, что я слышала вместо слово Курица - Кура ...ё к л м н о п р с т .Вот, где то так .

Андрей Сергеев

Пускать в инете "кораблики", как в ванне .. пузыри

Сергей Максюта

Быдло на Эйфелевой башне.

Полина Смолина

Пердеть за столом, как немцы)

Юлия Дроздова

вот смотрите, лето... птички... солнце.... ты на балконе (куришь или неважно) голова в окне.... благодать.... и су.. ка с крыши на голову говно человеческое падает.... вот это бы меня возмутило очень сильно.