дённый во власть.. из ,,своих, , так сказать,,. .
у меня вопрос - интересно.. а что этот потомок мекленбургских безземельных аграриев о себе возомнил?..: -)..то есть ,,населению, , смешно власть передавать.. а они типо аристократия?..: -))))...
Общество
вы слышали уже это презанятное заявление от одного из тех кто вами правит?... кстати личный друг Путина.. им лично приве-
Какая-то бормотуха из смеси речей: Заратустры, Горбачёва, сионских мудрецов и Черномырдина. Там. по-моему, от этой абракадабры все встали в ступор.
Я уж не знаю кого он там потомок, но за ссылку вам - СПАСИБО, послушал с удовольствием. Личное мнение - когда он попытается говорить такими же словами на Суде на том свете, - Христос его помилует. Ибо, как Господь и обещал, - "Блаженные нищие духом", а в переводе на современный русский - "Нельзя ругать олигофрена за то, что он олигофрен". Если мальчик и впрямь возомнил себя верхушкой, - то тем обиднее будет ему, когда он поймет, как ошибался. Это уже достаточное наказание. С точки зрения наблюдателя - даже речи диктаторов выглядят хотя бы логичнее, нежели это жалкое бормотание по поводу того, что вы и я - достойны лишь того, чтобы идти за тем бараном, которого нам во главу поставил чабан. Повторяю, это личное мнение, и я не претендую на его справедливость.
" Быть истинным аристократом духа - удел не многих. Две третьих наших именитых граждан плохо образованные плуты в дорогом белье и с грязной шей . Нувориш, разбогатевший на торговле пивом, может возомнить себя графом, приобрести титул, может наводнить свой дом дорогими безделушками и даже шедеврами искусства. Но они не будут питать его нуворишскую душу . Они будут служить лишь дешевым обозначением его притязаний и только. "
Спасибо за ссылку .
Юлианна Aydin
Еще их наз-ют снобами- т.е те, кто задравши фалды бегают за аристократами, как-то так ...по-памяти ..
Владислав Безносов
А ведь как метко сказал аббат, а?!!!Я, собственно, книжку люблю именно из-за этого героя, остальные по сравнению с ним - какими-то мудаками кажутся полными.
Они все нас бояться. потому и пытаются уморить...
Довольно откровенное признание в том, что наше правительство, мягко говоря, манипулирует народом.... в интересах кучки олигархов.
Он всего лишь озвучил политику Путина. Что ещё ждать от бывшего вертухая.
Что удивляться?. . Шалеют от вседозволенности и безнаказанности.
Армия и полиция прикормлена, чего боятся? . Можно и хамить..
Мудак этот Греф все что я могу про него сказать сиди под вывеской сбербанка рассуждать о народе россии и при этом рассказывать историю еврейского народа о том кто как жопу подтирает ...
аристократ... кудыть быдле до него.
...не аристократ-буржуа.
Эта мразь одной из первых повиснет на фонаре
Владислав Безносов
А вот мстить убогим - грех. Одумайся, не впадай в него.
Ух ты, власть в руки населения передать - это ж, извините, ДЕМОКРАТИЯ какая-то получается ...где-только слов таких понабирались ...а если серьезно, вы видели лица сидящих? они аж обалдели (16 секунду посмотрите)
Кстати, некоторые подумали что он про свой древний род говорил ...он говорил оБудде (потомок знатного рода, презревший свое происхождение) , правда сказал все это не по-русски (косноязычие наверно)