Оксана Радько

Подскажите город в Турции где можно сходить и на море, и в аквапарк и на достопримечательности.

Фаррух Юлдашев

Анталия, Алания, Сиде, Кемер, Белек, Бодрум, Мармарис, Стамбул, Измир...

Михаил

Лучше всего города Средиземноморского побережья, которые названы выше. Я сам специалист по вопросам туризма и отельно-ресторанного дела