Владислав Kaban

Подскажите! У нас з/плата 21 числа (сегодня) должна быть! Сколько мне получать ?

Аванс нам выпрлатили 30 декабря 2013 г. 5000 рублей. А теперь з/плата за декабрь. Прилагаю расчетный лист

Сергей Сироткин

В такой расчетный лист только махорку закручивать. Получай всё,что дают.

Евгений Крайнов

сколько вам получать указано в строке "долг за предприятием на конец месяца"

Ви
Витаминка

Получать вам 6799 рубле 15 копеек (графа "долг за предприятием")...