Наталья Белякова

Хочу уволится. Сколько нужно отработать после подписания заявления? Должны отдать всю з. п. в день увольнения?

Людмила Нестерова

Вообще на усмотрение начальства. Могут сразу отпустить без отработки, а могут еще 2 недели попросить работать, но не более...

Ангелика Дашкина

2 недели кажется

Оксана Суворова

нужно отработать или нет, думаю узнать лучше у работодателя, а когда дадут зп- узнать в бухгалтерии, вообще в течении недели должны точно отдать все

Дима Задиран

по закону обязаны расчитать в течении суток!

Yulia Naumova

Если работодателю необходимо найти Вам замену, то придется отрабатывать 14 дней. Зарплату обязаны отдать в день увольнения, и трудовую книжку тоже.

Наталия Мухина

Тут все по желанию руководителя. Если вы пишите что бы вас уволили в тот же день когда написали заявление и с руководителем не согласовали, то по ТК Рф Вас уволят через 14 календарных дней, т. е. через 2 недели. Расчет будет произведен ровно через 14 дней, а так же, премия, з/п и оставшиеся отпускные дни, которые вы не отгуляли, будут выплачены на зарплатную карту в последний день Вашей отработки. Если же вы согласовали с руководителем условия вашего увольнения, или начальник сам решил вас уволить без отработки, то вы будете уволены в этот же день + на карту будут перечислены все денежные средства, которые вам полагаются. Трудовую книжку обязаны выдать в течении 3х дней с момента увольнения (с соответствующей записью)!

Aйбек

По усмотрению работодателя он может уволить в день подачи заявления либо предложить отработать, но не более 14 дней. Зарплату + компенсацию за неиспользованный отпуск + другие компенсации, если они предусмотрены вашим трудовым договором, обязаны выдать в день увольнения вместе с трудовой книжкой, а иначе - это залёт работодателя в судебное разбирательство, а это ему надо?!