Роман Пушкин

Меня уволили в середине месяца. Выплатят ли мне всю зарплату, или только отработанные дни. Форма з/п почасовая.

а если был уже отпуск?

Любовь Горячева

Оплата по табелю учета рабочего времени + компенсация за неиспользованный отпуск

Дмитрий Савушкин

хорошо если заплатят за отработанные дни а то вообще кинут и все)

Ка
Капитолина

Обязаны выплатить за отработанное время и за отпуск (если не отдыхали)