Александр Мерзляков

уволился. но не выплатили з/п за пол года.

подскажите пожалуйста: я уволился. в трудовом договоре прописана была з/п 11000. но платили нам черную з/п, выдавали на руки больше. если счас я обращусь в суд, то мне выплатят тока лишь эти 11 тыс?? ?
как доказать что платили больше? была черная з/п

квитков никаких не давали. выдавали всегда лично на руки.

Mariya Petrova

Нужны доказательства, причем письменные, при отсутствии таковых берется во внимание заработная плата, которая указана в трудовом договоре.