Ольга Ионова

могут ли выплатить один тлько оклад 2155-50 за месяц з/п

я работаю в организации она на хоз рас. в организации нет денеждных средств. Нам грозят выплатить только одни оклады. Правомерно это или нет?

в рублях

Наталья Луканина

за полный отработанный месяц зарплата не может быть меньше МРОТ с учетом районного коэффициента. а вообще зарплату обязаны платить такую, какая указана в трудовом договоре. без разницы, есть средства у организации или нет. работников это волновать должно в последнюю очередь. жалуйтесь в прокуратуру, ГИТ и если что - в суд.

Hiкмат Тurовоv

это в рублях или в гривнах?