Lara Lara

Могут ли лишить 13 з/п в ГУ

Могут ли лишить 13 з/п в ГУП МОСГОРТРАНС за нарушения должностных инструкций ( проезд остановки, разговор по тел. за рулем) - за которые уже была снята часть премии. Я водитель. Работаю 2.6 года. Дтп по моей вине не было.

Irina Dimkova

13-я заработная плата - это стимулирующая выплата - премия. Выплачивается, если работник в течение года работал без дисциплинарных взысканий. Но в любом случае, надо читать Положение о её выплате.

Надежда Буравцова

могут, 13 зп это премия,