Елена Сухарева

интересно платёжки за жильё придут раньше 21 числа или нет? а если раньше- платить до 21 числа или может подождать ?

Иван Ткаченко

ну не знаю, нам всегда числа 15-16 приносят по управляющей компании, а МГТС - вообще числа 10-11.

Хотя иногда и бывали задержки, позже приносили. В декабре в связи с концом года думаю числах в 15-18 принесут.

А Вам под конец месяца обычно приносят? В связи с чем такой вопрос?

Елена Бабрицкая

Жди не жди - платить всё равно придётся. До конца света ещё далеко.

Елена Прекрасная

Я все думаю когда к тебе придут и по башке настучат, ты все равно за квартиру не платишь и свет скоро выключат!!!! Так чего ты то паришся?