Татьяна Семенец

Если платить за рассказ о встрече с НЛО, то люди откликнуться, придут и расскажут?

откликнутся - хотела написать

Вячеслав Морозов

Ага, Ань, заплати, я те столько всего нарассказываю, у меня среди их экипажей друзей столько. Всегда у меня останавливаются, когда мимо Земли летят.

Ирина Званецкая

вруны алкоголики на этом погреют ручки с удовольствием... как в сша полно таких центров куда идут люди с приветом и плетут всю чушь сочиняя такую бредятину что слушать смешно.... а организаторы делают на этом шоу или фильмы

Murderous

зачем платить когда можно посмотреть передачу где Илюмжинов у Познера

Янина Полякова

Фантазёров придётся палкой отшибать