Лю
Людмила

кто то верит, кто то нет) ) большинство нет конечно, но все же все ждут это 21 число)) ) не так ли? даже

просто так, что бы уже заткнулись все) ) у кого то вечеринка тематическая)) ) кто то ждет с облегчением, что скоро не чего не будет, а кто то поржать над теми, кто ждет его с облегчением))))

скоро во всех статусах страны " вот и 21 число ...где ваш конец света " и т. д. ну или не чего..)))

и конечно же все ждут 21 число так как пятницО

М@рин@ Федорчук

Чему быть того не миновать . А так я не верю в конец света:)

Владимир Панков

я приняла это со спокойным отрешением. На миру и смерть красна. Это как в самолете-летишь себе обреченно так... хахахаха

Регион

паника передется естественно. Почти никто невеит но ждет с интересом 21 чтоб потом посмеятся над предсказателями.

Полина Стародубова

Я жду этого дня!
Хотя влядри, что нибудь будет, а хотя....

Marina Zamulko

ещебы конечно ждем у нас корпоративчик