Эльвира

это правдо что в 21 числа конец света или брехня???

какая то темнота наступит.огненный дождь. вы верите в эту хрень??вот что из контакта вычитал

Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.
Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.
Пугаться этого не надо.

вы верите в это???или 21 декабря будет обычный день???

*екатерина*

У сына двадцать девятого день рождения! Так что в баню конец света! Не чего ребёнку праздник портить всякой фигнёй!

Елена Шишканова

Я уже месяц в запое, готовлюсь к концу света. Медитирую так сказать..

Алишер Хабибуллаев

Особо поражает в этой версии дальнейший текст, "приготовьте свечку" ))) Бред

Игорь Васин

Блин! ! Обычный конец света.... Их 365 в году!!!

Дарья Бекишева

дада, бегите в убежище, запаситесь едой и месяц не выходите на улицу!!

Елена Ильинова

см фильм "автостопом по галактике " там в начале все подробно описано . )

Анна Липинецкая

ту это уже приувеличение конечно но все может быт так как учоные 8 лет назад нашли планету Х когда она подлетает к нам у нас начинаются катаклизмы ( цунами землетрясение и т д ) 21 числа эта планета будет максимально близка от земли....

Вл
Владимир

Айдер Абдулганиев! Зачем здесь хрень несёшь? НАСА официально объявила, что никакой планеты Х не существует.