Алексей Неживёнков

Подскажите пожалуйста а что правда 21 го числа что то будет типа конец света или эта брехня что будет на улицах смерч?

Марат

да. это правда

Iren Korovina

такой взрослый а верите в чепуху! конечно брехня!

Анна Платонова

про смерч -это брехня. Стой, постой-ка а где это ты живешь. Может и правда, там где ты живешь, не на Ямайке чай, там может быть смерч..

Лёха Гучев

Некто незнает ) Но лутше думать только о другом, сколько нечитай про конец света то у всех разные о нем представление, кто-то о метеорите и о другом.

Макс Боба

ДА НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. ЧТО ЗА БРЕД ВООБЩЕ? !
но если ты веришь можешь переписать на меня всё своё имущество!

Денис Филатов

Не боись! Путин отменил 'конец света' и сказал чтобы все готовились к встрече 'нового года'!!!!:):):)