Ив
Иван

Правда отключат свет 21 декабря на 3 дня. Я в конец света не верю, просто интересно.

А=
Алена =)

А ты где живешь? У меня в городе я про это не слышала. Не вижу смысла отрубать свет. Они тем самым не знающих людей до инфарктов напугают.

Елена Данилова

если света и не будет, ТО только потому, что подстанции могут не выдержать нагрузок из-за сильных морозов, !

Наталья Кривошеина

А зачем? Выборочно или и предприятия остановят?

Дима Сашин

я тоже слышала о том, что света вообще нигде не будит 3 дня. в этот день по всему миру отключится электричество и планета погрузится во тьму. Это якобы произойдет из-за того, что Земля будет проходить через галактическую "нулевую полосу". говорили что к 21 числу нужно запастись едой свечками и водой на 3 месяца.. нужно будит занавесить все окна чем-нибудь и не смотреть в них.. потому что может начаться паника, на улицу выходить будет нельзя.. ну только если срочно надо и не надолго то можно и то с фонариками и т. п. ..10% населения погибнет за 3 дня.. якобы солдаты будут развозить воду и еду. вообщем я думаю, что всё это бред! для племени майа этот день что-то и значит, но точно уж не конец света. правительство и пустило этот слух о конце света, возможно что бы отвлечь от разных политических проблем. я лично так думаю.

Екатерина Пластинина

Правда, правда я лично буду все контролировать

Манас Абдиев

проконтролируйте мой дом, я боюсь капец!