Ев
Евгений

Будет ли конец света? А то говорят, что будет после 21 числа в ночь! Страшно идти спать.

Иван

говорили, что сегодня будет, не наступил. сегодня скажут, что завтра, завтра что скоро. бред

Andrey Bezugliy

Пока торгаши не подсчитают прибыль от этого спать нельзя.

Анастасия Леванова

В 10 утра обещали. Так что спите спокойно

Дина Колпикова

все это утка )) так что можете ложится спать и думать о приятном

Д1
Дмитрий 111

да..., астероид уже подошёл вплотную к земле))) ) я вообще не понимаю, как можно всерьёз отвечать на такие вопросы

Дмитрий Творанович

Всё уже прошло. Отдыхайте спокойно.

Екатерина Лейко

нет его не будет не когда

Анна Аверина

приятных сноведений не бойтесь идите смело)

Наташа Шатилова

кто смотрел кнцерт павла воли лично мне пофиг на конец света я выржалась пока смотрела

Лена Рыбакова

Ой **** уже просто ******* со своим концом.. .
С концом конца света ребят... .
Спите, смейтесь, веселитесь
Нечего вы не боитесь!!!!

Сергей Блинов

все в бункер!! ! сегодня в 22:00 конец света!