Ирина Козлова

Сколько стоит прокат ватрушки в Павловске? И вообще можно ли там сейчас покататься на ватрушках?)

Аленка Лысенко

Информация для любителей активного отдыха в Павловском парке!
1. С 11 января открыты два пункта проката Финских саней.
Пункты проката расположены: Площадь гуляний; вход в парк у Павловского вокзала.
Время работы: каждый день с 11.00 до 18.00 часов.
Стоимость: 250 рублей в час.
2. С 18 января открыт прокат лыж.
Пункт проката расположен: Площадь гуляний.
Время работы: каждый день с 11.00 до 18.00 часов.
Стоимость: 250 рублей в час.
3. С 25 января планируется открытие двух катков.
Катки будут расположены: стадион у Николаевских ворот; на месте Летней эстрады.
Время работы: каждый день с 11.00 до 18.00 часов.
Стоимость: вход со своими коньками бесплатный; прокат коньков - 250 рублей в час; детям до 7 лет прокат коньков бесплатно; детям от 7 до 12 лет и пенсионерам прокат коньков - 150 рублей в час.

Прокат ватрушек в парке закрыт в связи с большой травматичностью.

Ва
Валидол

всё правильно