Алексей Буканов

Подскажите пожалуйста букмекерскую контору, где минимальная ставка 1 рубль. Спасибо!

Подскажите пожалуйста букмекерскую контору, где минимальная ставка 1 рубль

Умед

че есть такие?

Ravil

Есть такие, только детям нельзя

Ирина Белова

Этот букмекер https://bukmekers.com имеет один из самых красочных сайтов в российском электронном беттинге. Надежный букмекер, представляющий вниманию игроков обширную линию, которую составляется собственными аналитиками https://bukmekers.com В ней максимум для отечественного рынка событий. Помимо топовых матчей ежедневно рассматриваются локального уровня и областные. Лайв ставок много, Опытные игроки справедливо отмечают, что такого разнообразия нет ни в одной другой БК России. О марже букмекера говорят как о самой низкой по сравнению с другими букмекерскими конторами – до 2%. Есть отличные бонусы.
Сайт находится здесь bukjoy.blogspot.com

Наталья Каминская

Давно пользуюсь этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забирать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще куча разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время проблем не было ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить рекомендую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz

Св
Светлана

Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества контор что есть в интернете выбрал эту, удобная и простая навигация по сайту, дают много интересных подарков и бонусов, что выиграл выводят быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок ☪ перейти на сайт

Елена Рахмангулова

Ставки ставлю уже давно со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной компании - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает идеально, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало легче, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к пк каждый раз на лайв бетинг параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю там нашел кучу информации как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло многое не знал, там лучшие специалисты, теперь беру прогнозы с сайта https://caper23.com