Ольга Зибер

Вопрос к потомственным холостякам: сколько сосисок нужно брать на 3 литра пельменного супа под 2 литра водки?..))

Миша Сергееи

Диалог моржей:
- А может хряпнем перед погружением?
- Ни в коем случае. А то у нас был один случай: мужчина нырнул пьяным, вынырнул трезвым - бутылка коту под хвост.

Вячеслав Павлов

а можно я влезу со своими рекомендациями? нужно жениться, тогда жкт не будет страдать.