Dasha Maslikova

Безопасно ли сейчас в Киеве?

Собираемся везти группу студентов в Киев на выходные, многие переживают. Дорогие киевляне, расскажите, пожалуйста, безопасно ли сейчас в Киеве?

Катюха Маркова(Агуреева)

если не будете ходить по Хрещатику и вблизи его, то безопасно
хотя все самое интересное для туристов там

Д1
Дмитрий 111

"Веселье" в самом разгаре

Илья Ларькин

не безопасно.

Пассив Andrey

Лучше туда не соваться .

Дмитрий Винчестер

Я только вчера из Киева прилетела. Все там нормально, кроме самого центра, что показывают по телевидению.