Artem

А КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО БУДЕТ С КИЕВОМ ЧЕРЕЗ ГОДА ДВА-ТРИ

я вот себе представляю что они как племена в Африке там голышом бегают вот я думаю может быть они тагже хотя фиг их знает

Denis Narovenko

Однако, тысячу лет стоит - и не такое видывал.. . Все пройдет.

Юл
Юлия

Мы считаем, что у Вас, при наборе вопроса, запал Caps Lock.В интернете данный шрифт считается криком. А по какому поводу Вы истерите, совершенно непонятно?

Александр

заростёт

Св
Светлана

Он будет столицей развитого государства-члена Европейского союза

Владимир Крикунов

пипец там как в крайзес 3 всё будет там джунгли будут