Ал
Александр

какие кладбища есть в Киеве

Александр Подковыров

Дарницкое, Позняковское, Куреневское, Зверинецкое, Беличанское, Бортническое, Троещинское, Выгуровское, Жулянское. Байковое, Быковнянское, Михайловское, Городское (Берковцы) , Лесное, Совское, Святошинское, Пуще-Водицкое, Чапаевское, Пироговское, Корчеватское, Братское, Соломенское, Мышеловское, Шулявское, Северное, Южное, Старообрядческое кладбища.

Андрей Лакомов

знаю только Куреневское

Ай
Айгиз

Странный вопрос.. .
Южное и Северное расположены в области, городские - Городское, Лукьяновское, Байковое, Соломенское, Святошинское, Лесное.