Эдвард Гладкий

можно ли купить кондитерский сахар в обычном магазине? Или можно заменить его чем-либо. . .

Елена Родионова

Это обычный сахар со средней величиной кристаллов. Утверждение, что сорбит - кондитерский сахар не верно ни с какой стороны.

Лёля

А это вообще что? А кастрюли у тебя есть кондитерские?)

Олег Ходаков

Ты имеешь в виду сахарную пудру?

Гаврила Навозный

Это просто сахар.
Просто в рецепте какой-то баран некорректно написал.!

Иван Кривошеев

А что такое кондитерский сахар? Я обычным сахаром пользюсь

Марианна Александрова

повеселила, деточка))

Юлия Кравцова

Обычный сахар из обычного магазина тебе точно подойдет. Удачи!

Людмила

Рекламный трюк. Посмотри на сайтах все для кондитера http://baker.by/47-produkty-otdelki

Наталия Семенова

Нету такого. Люди внимательно не читают и называют Кенди сахар кондитерским.