L7
Leito 7

А был ли на памяти у достопочтеннейшей публики подобный ТБШ, столь же богатый на сенсации...

Катерина Небольсина

Да уж.... как говорил Киса Воробьянинов ...
********
На сколько был долгожданным этот первый ТБШ, на столько каждый день разочаровывал... и в итоге убил мой интерес к завершению турнира... .
пОфик кто победит_ что у муж. , что у жен!
******
лукавлю слегка.... )
РОДЖЕР остался.... РОДЖЕР- возвращайся...! )
(хотя ставочку-то, на бледнолицего сделала... но ещё вчера (!)....)) )

Татьяна Сущевская

Да я думаю все помнят Уим прошлого года, когда фавориты вылетали из турнира как пробки из шампанского на Новый год)
Если сравнивать, то Австралия не так уж и сенсационна))

Артур Москва

Я хотел сострить, но потом не понял, о чем вы. То ли о майдане, то ли о чем-то еще. Непонятно нам, что такое ТБШ. Вы хоть намекните.

Мария Николаева

Вообще-то Австралия всегда была богата на сенсации. Это в последние лет 5 всё стабильно и предсказуемо, а раньше постоянно в финалы выходили не ТОПовые игроки.

Анастасия Кузова

Шлем на голове Гришки Шарапова не вынесу!! ! Соберись, Рафа! Почеши свои сакральные места!