Виктория Шиликова

что значит выражение "Твои зрачки, шире твоих возможностей " ?

Анна Адылова

Любой наркоман поймёт.

Ал
Алла

Намек на то что желание не будет удовлетворено. Если автор выражения дама.

На
Надежда

"Да ты раскинь хотя бы костным мозгом", может это.

Правда, я не люблю, когда подобным образом указывают человеку на его недостатки.

Человек и сам не может знать, какие у него есть возможности.

Галина Дмитриева

...изрёкший хочет показаться умным ))

Света Осипова

элементарно.. . значит зрачки есть, а возможностей - увы - нет...))