Александр Бисяев

Здравствуйте, мне 44 года. у меня утеряно св-во о рождении. , пожалуйста, куда обратиться для восстановления свидетельства

Юлия Изюмникова

В ЗАГС по месту выдачи свидетельства о рождении !

Ольга Ниазбаева

Я обращалась в ЗАГС, который ранее выдавал документ, и мне в течение месяца выслали копию свидетельства

Миша Розов

Идите в ЗАГС по своему месту жительства.

Олька Брыкова

Обращайтесь в отдел ЗАГС по месту регистрации с Заявлением о выдаче повторного свидетельства о рождении.